Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Sumtel как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы Аванта подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Был МегаФон, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть МегаФон, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Не так давно подключил Аванта, дочь рекомендовала. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Я тут приглядываюсь к Цифровой Диалог вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Цифровой Диалог и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Цифровой Диалог перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у ТТК 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить ТТК.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера ТТК. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к ТТК И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Связь тоже отлично работает
Отзыв по адресу ул Свердлова (г Крымск), 62 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре